top of page
Model:SFP-OC3-LR1 OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (40km)
Detail:OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (40km)

Product Name

SFP-OC3-LR1

Form Factor

Plug-in module

Device Type

Transceiver module

Interface (Bus) Type

SFP (mini-GBIC)

Connectivity Technology

Wired

Cabling Type

Fiber optic

Data Link Protocol

ATM

Data Transfer Rate

155 Mbps

SFP-OC3-LR1

Artikelnummer: Default 853
260,00 €Preis
inkl. MwSt.
Quick Ship, in der Regel in 2-4 Tagen fertig

    Ähnliche Produkte