top of page

Juniper EX-XFP-10GE-SR XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF

ASINB01DN9ZWNO
Item model numberMJ-XFP-SR

Juniper EX-XFP-10GE-SR

Artikelnummer: Default 1681
248,64 €Preis
inkl. MwSt.
Quick Ship, in der Regel in 2-4 Tagen fertig

    Ähnliche Produkte